Реклама

MonsterInsights – Google Analytics Dashboard for WordPress (Website Stats Made Easy)

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • V 7.18.0
  • 4.3

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Мощный плагин Google Analytics для WordPress.

Плагин MonsterInsights Google Analytics — один из самых популярных плагинов для веб-сайтов WordPress. Плагин предлагает ряд функций и позволяет активировать все виды функций Google Analytics всего за несколько кликов. Если вы уже знакомы с Google Analytics, этот плагин покажется вам простым в использовании. Однако, учитывая набор функций, новичкам может быть сложно.

Google Analytics для WordPress поставляется с комплексной аналитической панелью, которая отображает действенные отчеты прямо в панели управления WP. Плагин создает настраиваемые отчеты, позволяя исключить избыточные или ненужные данные. Например, Yoast, WP Rocket и другие плагины хорошо интегрируются с WooCommerce, обеспечивая надлежащее отслеживание действий в электронной торговле.

Простая в использовании информационная панель, настраиваемые отчеты и многое другое

С помощью этого плагина Google Analytics для WP вы можете легко настроить Google Analytics непосредственно на своем веб-сайте WordPress. Эта скачиваемая версия Google Analytics позволяет активировать все расширенные функции всего за несколько кликов. Существует даже встроенная централизованная панель управления, где вы можете получить полезную информацию и сведения о посетителях. Все это происходит в интерфейсе вашего веб-сайта WP, и нет необходимости входить в систему на другой платформе.

Какие функции?

Google Analytics для WordPress поддерживает отслеживание электронной торговли , который позволяет понять поведение пользователей в интернет-магазине. С помощью этого подключаемого модуля вы можете получить всю информацию о просмотрах продуктов, пользовательских предпочтениях, сведениях о странице оформления заказа и т. д. Кроме того, этот подключаемый модуль хорошо интегрируется с WooCommerce, позволяя вам получать углубленную аналитику WooCommerce с помощью одним щелчком мыши.

Эта загрузка Google Analytics также предлагает интеграцию с AMP, гарантируя, что у вас всегда будут точные данные о страницах с поддержкой AMP. Есть даже интеграция с FB Instant Article в один клик. Популярный подключаемый модуль Google Analytics для WP поставляется с надстройкой для отслеживания рекламы, которая позволяет издателям проверять эффективность объявлений Google AdSense.

Множество функций для отслеживания всего

Плагин MonsterInsights Google Analytics предлагает ряд функций, позволяющих отслеживать все, что происходит на вашем веб-сайте WordPress. Будь то отслеживание кнопки CTA, загрузки файлов, хэш-метки, исходящих ссылок или чего-то еще, этот плагин не разочарует. Кроме того, его можно расширить с помощью нескольких надстроек и интеграций.

PROS

  • Включает ряд функций отслеживания
  • Интегрируется с WooCommerce
  • Создает настраиваемые отчеты

CONS

  • Может быть ошеломляющим для начинающих

Программа доступна на других языках


MonsterInsights – Google Analytics Dashboard for WordPress (Website Stats Made Easy)

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • V 7.18.0
  • 4.3

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о MonsterInsights – Google Analytics Dashboard for WordPress (Website Stats Made Easy)

Вы пробовали MonsterInsights – Google Analytics Dashboard for WordPress (Website Stats Made Easy)? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.